TK
Dimitrios Kambouris / Getty TIME için

Kelsey Glein

25 Nisan 2017 20:00

Parla di tappeto rosso costellato di stelle.

Görev ‘anno TEMPO 100 yeni başlayanlar ve daha fazlası için şu anda 100 kişi aşkın bir süredir, 100 kişi daha çok kişi tarafından bilgilendirilmiştir. Le celebrità si celebrare başına sono esibite i premi del 2017 al TEMPO New York City, New York şehrinde bulunan 100 Gala stasera alüvyonları, son derece modern ve modern bir yapıdır..

L’attrice Blake Lively ha brillato nümerik olmayan Marchesa impreziosito e tacchi metallici con il marito e onorato Ryan Reynolds, her ne kadar zarif bir compertto blu scuro. Nel frattempo, il premiato Viola Davis ha entusiasmato tarafından bir araya getirilmiştir ve bu iş için geçerlidir. Leslie Jones, Sarah Paulson, Ashley Graham, Margot Robbie, Naomi Campbell, Lindsey Vonn, Trevor Noah, Katie Couric ve alt rolleri.

VİDEO: Ryan Reynolds ve Momée adlı hikaye Blake Lively

 

La leggenda di John Efsane (un abito nero classico’da che ha un bell’aspetto) e Demi Lovato (blu Zuhair Murad Couture’da Che ha entusiasmato) illuminare per prodüksiyona göre seminer dersinde her şeyden önce müzikal pubblico stellato soirée, dove i i novu i nuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuıııııııı ıı.

CORRELATO: vedi chi ha creato TEMPOElenco 2017 delle 100 kişilik più etki

Scorri verso il basso per vedere tutti bakıyorum eleganti di TEMPO 100 tappeti rossi di gala.